11-16 July 2022
Авторам дистанционных докладов: ссылки для подключения к видеоконференции будут рассылаться накануне заседания секции на адреса e-mail, указанные при регистрации

[English version]

Ядро-2022 продолжает серию ежегодных международных конференций, проводимых с 1950 г. крупнейшими научными центрами Российской Федерации и государств СНГ. В этот раз конференция пройдет в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова. Мы приглашаем специалистов из всех стран в области фундаментальной и прикладной ядерной физики принять участие в работе пленарных, устных и постерных секций конференции!

Основные направления конфереции:

• Структура атомного ядра: теория и эксперимент
  • Экспериментальные и теоретические исследования ядерных реакций
  • Промежуточные и высокие энергии, столкновения тяжелых ионов
  • Физика нейтрино и ядерная астрофизика
  • Разработка и создание ускорителей заряженных частиц и источников ионизирующего излучения
  • Применение ядерно-физических методов в науке и технологиях
  • Источники синхротронного и нейтронного излучения и их применение в научных и прикладных задачах
  • Ядерно-физические методы и технологии в медицине, радиационная экология

Участники конференции будут иметь возможность представления и обсуждения докладов как в обычном, так и в дистанционном режиме.

Важные даты

Окончание приема тезисов докладов:  1 апреля 2022 г.  Продлено до 15 апреля 2022 г.
Окончание приема оргвзносов: 30 июня 2022 г.

Открытие конференции "ЯДРО-2022" состоится 11 июля 2022 г. в 10:00 в Шуваловском корпусе МГУ им. М. В. Ломоносова.

Начало регистрация участников: 9:00

Адрес: Москва, Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 4. Ближайшие станции метро: "Университет", "Ломоносовский проспект".

Схему расположения зданий МГУ и аудиторий, в которых будут проводиться заседания секций, можно найти в буклете.

Прямая трансляция открытия и первого пленарного заседания на канале НИИЯФ МГУ в YouTube.

12 июля регистрация участников и заседания будут проводиться в здании физического факультета МГУ.

Наши спонсоры

Starts